Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
26.08.2019

Заседание Комитета по химическим волокнам и нитям, текстильной продукции технического назначения

3 сентября в Экспоцентре состоится заседание Комитета по химическим волокнам и нитям, текстильной продукции технического назначения.

В мероприятии примут участие представители Минпромторга РФ, Российского Союза Химиков, Отраслевых Комиссий РСПП и ТПП РФ, ведущие эксперты отрасли, представители бизнеса.
        В рамках заседания Комитета выступит Екатерина Петровна Лаврентьева, Первый заместитель генерального директора по научной работе, д.т.н. ОАО «ИНПЦ ТЛП». Е.П.Лаврентьева представит доклад: «Оценка потребности химических волокон и нитей для текстильной промышленности России: проблемы и прогнозы».
        Сегодня Инновационный центр текстильной и легкой промышленности – это уникальная и единственная в своем роде научно-исследовательская и научно-производственная организация, которая курирует текстильную и кожевенно-обувную отрасли России и оказывает им всю возможную поддержку. Она объединяет в себе научные подразделения, Центр подтверждения соответствия (ЦПС): Объединяет Орган Сертификации, Орган Инспекции, Отраслевой испытательный центр - главная задача ЦСП: оказать полную услугу предприятиям в сфере подтверждения соответствия товара, Информационно-аналитический центр, стандартизацию, патентную службу.


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru