Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
06.04.2021

ВЕБИНАР «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ НА ОСНОВЕ МОДЕЛИ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА»

28-30 апреля 2021г., 10:00-17:00 (Моск.вр.)

Формат онлайн

Организаторы:

Академия Роскачества, Деловой портал о менеджменте и качестве ProКачество

 

Спикеры:

Юлия Михалева, заместитель руководителя Роскачества, руководитель секретариата Совета по присуждению Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Константин Писаренко, ведущий эксперт Премии Правительства Российской Федерации в области качества, ведущий асессор EFQM.

Представители организаций, которые являются лауреатами и дипломантами Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Целевая аудитория:

• Руководители организаций, руководители и специалисты служб качества и другие заинтересованные лица в применении метода самооценки для совершенствования деятельности организации.

• Вебинар будет полезен организациям, участвующим в конкурсе на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества в 2021 году и планирующим принять участие в конкурсе в последующие годы.

ПЛАН ВЕБИНАРА

Регистрация участников по ссылке


КОНТАКТЫ

Академия Роскачества

Тел.: (495) 777-43-12 (доб. 155)

academy@roskachestvo.gov.ru

 

По итогам вебинара слушатели:

Получат знания и навыки, необходимые для проведения самооценки, разработки мероприятий по улучшению систем менеджмента, процессов, повышения эффективности и уровня совершенства (зрелости) организаций с применением модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

• Научатся организовывать процесс по сбору информации и написанию отчета по самооценке деятельности.

• Узнают о лучших практиках лауреатов и дипломантов Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

• Получат свидетельства установленного образца об участии в вебинаре.

 

СПРАВОЧНО

На Роскачество возложены функции секретариата Совета по присуждению Премии Правительства Российской Федерации в области качества, который занимается организацией и проведением конкурса на соискание Премии Правительства Российский Федерации в области качества.


Академия Роскачества проводит вебинары по модели Премии Правительства Российской

Федерации в области качества для повышения конкурентоспособности российских организаций.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества – самая престижная государственная награда в сфере качества, которая присуждается за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Премии вручаются по итогам масштабного всероссийского конкурса. Участником конкурса может стать любая организация, производящая продукцию или оказывающая услуги на территории Российской Федерации.

Применение модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества позволяет повысить качество процессов, продукции, услуг и конкурентоспособность организации.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся лауреатами или дипломантами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Победители получают награду из рук Председателя Правительства Российской Федерации и могут использовать символику Премии для поддержания имиджа своих компаний.

Подробная информация о конкурсе


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru