Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
08.12.2020

«СЭТИЛА» - ОТ СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА ДО ЮЖНОГО, ОТ ПОЛЮСА ХОЛОДА ДО ЭВЕРЕСТА

Участник онлайн-круглого стола

РОЛЬ ЛЕГПРОМА В РАЗВИТИИ АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ

в рамках онлайн-выставки «Безопасность и охрана труда (БИОТ-2020)»

10 декабря 15:00-17:00

Васильев Вадим Валерьевич - Генеральный директор ООО «Сэтила»

 

Экспедиции на самый край света и походы выходного дня, большие открытия и простые радости пригородов особенно хороши, если быть к ним готовым.

Мелочей нет, важна каждая деталь. Шапки и перчатки, одежда и белье, носки и обувь, все без исключения. Мы, к счастью, знаем об этом не понаслышке. Личный опыт + конструкция + дизайн = секретное оружие естествоиспытателя на всех полюсах планеты Земля.

А что работает на краю Земли, работает почти везде. Причем безотказно и стильно.

С 1896 года в Швеции и с 1998 года в России - ООО «Сэтила».

В далеком 1896 году в деревне Сэтила неподалеку от шведского города Гетеборга Йохан Нильссон затеял трикотажное производство. Тогда в округе паслись овцы, а крестьяне умели стричь, прясть и вязать. Шапки и носки были востребованы, на то указывал нордический климат и перебои с дровами. Дело крепло и разрасталось. Ручной труд сменялся машинным, и овец стало не хватать. Индустриализация пришла и в шведскую глубинку.

Во второй половине двадцатого века спорт высоких достижений и телевидение помогли всему миру узнать в трехкратном Олимпийском Чемпионе Ингемаре Стенмарке простого шведского паренька, не снимавшего шапку Сэтила перед фото и телекамерами. Европа и Америка прониклись.

В 1998 году настал черед России. Для необычного рынка был выбран необычный ход – создание российско-шведского предприятия. От импорта через сборочное производство к хозяйству полного профиля. От трех человек к двадцати трем, от сотен шапок к сотням тысяч.

Лицензия материнской компании, постановка производства и контроля качества держат планку на высоте. Шапки, белье, носки, перчатки, одежда, обувь – все это не только сделано из правильных материалов (eVent, Windstopper, Polycolon), но и соответствует российским и мировым стандартам (ЕАN, Okotex, Bluesign)

О доверии покупателей и сервисе разговор особый. Требования не меняются по всему глобусу – от Северного Полюса до Южного, от Полюса Холода до Эвереста. Слушаем, улучшаем, проверяем.

Бесчисленные спортивные и научные экспедиции уже порадовались выбору изделий Сэтилы.

Зимнее утро заладится, если навстречу пройдет обладатель шапки Сэтила – это уже народная примета. Дети растут и передают шапки Сэтила младшим братьям и сестрам. Так происходит круговорот добра в природе. Так дарится тепло предмета и тепло души.



Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru