Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
18.02.2021

ПРИГЛАШЕНИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ КАЧЕСТВА

В 2021 году проводится юбилейный 25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества – самая престижная государственная награда в сфере качества присуждается за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества по итогам масштабного всероссийского конкурса. Участником конкурса может стать любая организация, производящая продукцию или оказывающая услуги на территории Российской Федерации.

Применение модели Премии Правительства Российской Федерации в области качества позволяет повысить качество процессов, продукции, услуг и конкурентоспособность организации.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся лауреатами или дипломантами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Победители получают награду из рук председателя Правительства Российской Федерации и могут использовать символику Премии для поддержания имиджа своих компаний.

Организатор: Роскачество, деловой портал ProКачество

На Роскачество возложены функции секретариата Совета по присуждению Премии Правительства Российской Федерации в области качества, который занимается организацией и проведением конкурса на соискание Премии Правительства Российский Федерации в области качества.

Участие в конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества осуществляется без вступительного взноса.

ПОДРОБНЕЕ: КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, РУКОВОДСТВО И ДР.ДОКУМЕНТЫ


СПРАВОЧНО

Премия учреждена постановлением Правительства РФ от 12 апреля 1996 года №423 и присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премии в области качества – эффективный инструмент государственного стимулирования организаций, определивших в качестве одной из доминант своего развития курс на повышение качества производимой продукции и оказываемых услуг, важный фактор решения задач по созданию конкурентоспособной экономики и повышению качества жизни россиян.


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru