Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
16.06.2020

ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР: «МАГАЗИН 4.0. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ДЕТСКОГО СЕГМЕНТА»

23 июня 2020 года в 11.00 пройдет вебинар «Магазин 4.0. Пошаговая инструк­ция для детского сегмента» с Борисом Агатовым (New Retail и Agatov.pro) специально для экспонен­тов выставок «Мир детства» и «CIF – Детская мода» (АО «ЭКСПОЦЕНТР»).

В ходе вебинара будут рассмот­рены иннова­ци­он­ные инструменты, которые помогут выстроить работу после открытия, в условиях падения спроса.

header-w700.jpg

Вебинар будет полезен предприя­тиям детской индустрии – тем, кто хочет трансфор­ми­ро­вать свои бизнес-​процессы в соответ­ст­вии с требова­ниями резко изменив­шегося ретейла. Тем, кто хочет узнать о новых инстру­мен­тах взаимо­дей­ст­вия с клиентами: владель­цам, стратегам, топ-​менедже­рам рознич­ных компаний, произво­ди­те­лям, предста­ви­телям логистики.

 

Темы вебинара:

 

Что такое Магазин 4.0;

Этапы формирования Магазина 4.0;

Изменение сущности товара и бренда;

Усиление роли производителя детских товаров и одежды в цепочке «покупатель – ретейлер – производитель»;

Новые принципы розничной торговли и ведения бизнеса;

Шаги в первые дни открытия магазинов;

Какие каналы, технологии и инструменты взаимодействия с потребителем необходимо использовать.

Участие в мероприятии свободное после регистрации.

 

Ссылка на мероприятие

 

СПРАВОЧНО

Борис Агатов – незави­си­мый эксперт по иннова­циям в ретейле, соосно­ва­тель отрасле­вого онлайн-​медиа New Retail и Project Line. Имеет 7-летний опыт работы в крупной ретейл-​компании Jamilco. 10 лет владел собствен­ным магази­ном Laurel (вторая линия Escada) и 4 года – интернет-​магазином одежды Virtdress. Реализовал более 300 проектов в розничной торговле, сотруд­ни­чает с лидерами рынка начиная от люксового сегмента до массмаркет. Обладатель несколь­ких патентов по иннова­ци­он­ным продуктам в рознич­ной торговле. Создатель концеп­ции «Магазин 4.0». Спикер и модератор крупней­ших мероприя­тий «Открытые инновации» «Сколково», Магазин Forever, Fashion Tech Day, Customer Day и многих других при поддержке «Сколково», ФРИИ и Untitled и других венчур­ных инвести­ци­он­ных фондов. Имеет большой опыт работы в Англии, Испании, Китае и Турции.

ОАО «ИНПЦ ТЛП» - ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР АО «ЭКСПОЦЕНТР»


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru