Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
06.09.2023

ОТРАСЛЕВЫЕ СОЮЗЫ: МЕХАНИЗМЫ ОБЪЕДИНЕНИЯ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ НА БЛАГО ЛЕГПРОМА

В рамках «Российской недели текстильной и лёгкой промышленности» (выставка «Интеркань») прошла сессия  «Отраслевые союзы: механизмы объединения для эффективной работы на благо легпрома».

В работе сессии приняли участие: А.В.Разбродин - Президент Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности, К.В.Бандорин – Генеральный директор АО «Инновационный центр текстильной и легкой промышленности» (ИНПЦ ТЛП), А.Н.Гребцов – Председатель Правления Российской оутдор группы (РОГ), Е.В.Румянцев - Ректор Ивановского Государственного Политехнического Университета, О.В.Кащеев - Помощник ректора РГУ им. А.Н. Косыгина,  Т.А. Белькевич - Президент Русской ассоциация участников фешен-индустрии (РАФИ)  и др.

Обсуждались вопросы коммуникации и взаимодействие отраслевых союзов и ассоциаций с министерствами и ведомствами, международная модель участия отраслевых общественных организаций в управлении отраслью, способы построения эффективной работы внутри отрасли, точки и цели для объединения и другие вопросы.

В своем выступлении Константин Бандорин предложил:

«Создать постоянную рабочую площадку на базе Министерства промышленности и торговли РФ, на которой будет возможность тесного взаимодействия с ФОИВ, произойдет выстраивание системы взаимодействия с органами власти, а также такая работа будет способствовать продвижению отраслевых инициатив»


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru