Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
04.12.2020

О «КОМПАНИЯ «ФАРАДЕЙ»: КОМПЛЕКТ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ ДЛЯ РАБОТЫ В УСЛОВИЯХ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР В АРКТИКЕ

Участник онлайн-круглого стола

РОЛЬ ЛЕГПРОМА В РАЗВИТИИ АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЫ

в рамках онлайн-выставки «Безопасность и охрана труда (БИОТ-2020)»

10 декабря 15:00-17:00

Пушнин Дмитрий Викторович – Заместитель генерального директора АО «Фарадей»

Андрианов Александр Олегович - Директор по развитию АО «Фарадей»

 

АО «Компания «ФАРАДЕЙ» основана в 1996 году и специализируется на разработке и производстве обуви и одежды различного назначения. АО «Компания «ФАРАДЕЙ» выпускает обувь и одежду по уникальным технологиям с использованием новейших инновационных материалов, которые по своим техническим характеристикам обеспечивают носку в различных климатических условиях и широком температурном диапазоне (от -50 до +50 градусов С).

Общая производственная мощность всех фабрик составляет до 5 миллионов пар обуви в год. Общая площадь производственных помещений составляет 20 тысяч квадратных метров, на фабриках компании работают более 1300 сотрудников. Поскольку выпуск качественной продукции возможен только на современном оборудовании, компания «ФАРАДЕЙ» ежегодно проводит планово-техническое переоснащение производственных мощностей предприятий и обучение сотрудников, что позволяет справляться с возрастающим количеством задач и обеспечивает стабильно высокое качество продукции. 

Ключевыми преимуществами продукции компании являются неизменно высокое качество, прочность, износостойкость и комфорт в использовании.

Высокое качество продукции Фарадей обусловлено непрерывным процессом разработки и внедрения инноваций в производстве и технологиях, а также многоступенчатым контролем качества на всех стадиях выпуска продукции, тестированием применяемых материалов в новейшей лаборатории, а также в ведущих лабораториях РФ и за рубежом. Разработка новых комплектов одежды и обуви осуществляется силами собственного конструкторского бюро, отработку моделей производит экспериментальный цех. Контроль качества на предприятии подтвержден европейским сертификатом менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

АО «Компания «ФАРАДЕЙ» разработан комплект одежды и обуви, предназначенный для работы в условиях низких температур в Арктике. Он  создан по принципу послойного построения и состоит из 13 элементов.

Благодаря этому, можно комбинировать различные изделия комплекта в зависимости от климатических условий и уровня активности. Комплект обеспечивает высокую подвижность и свободу перемещения, эффективно защищая от ветра и снега за счет своих конструктивных особенностей и множества регулировок.


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru