Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
18.08.2021

НСН: ВОЙНА С КОНТРАФАКТОМ. КАК СПАСТИ РЫНОК ОТ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ?

19.08.2021 в 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» состоится пресс-конференция на тему: «Война с контрафактом. Как спасти рынок от нелегальной продукции?»

Контрафактный табак, алкоголь и даже простые овощи и фрукты, не смотря на все предпринимаемые меры, то и дело появляются на прилавках у недобросовестных продавцов. Например, только за последние три месяца доля нелегального табака в России выросла почти на 20%. С алкоголем та же проблема – потребление легальной продукции снижается в пользу контрафакта. А количество продавцов, предлагающих продукты, не имея на них документов, и вовсе поражает: только в Новосибирске за последнюю неделю у уличных торговцев было изъято почти 2 млн тонн овощей и фруктов. Торговцы текстильной продукцией не отстают: в Махачкале накануне изъяли около полутора тысяч пар контрафактной обуви, а в Красноярске - домашнего текстиля на 3,5 млн рублей.

Разобраться в природе проблемы, оценить её масштабы и подобрать пути решения, в ходе пресс-конференции, помогут её участники.

Участники пресс-конференции:

Руководитель АНО «Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» (ННЦК) Александр Борисов
  Директор по стратегическому развитию государственного инновационного центра текстильной и легкой промышленности (ОАО «ИНПЦ ТЛП») Константин Бандорин
  Президент компании ГК Zenden Group Андрей Павлов


Также у вас есть возможность задать свой вопрос спикерам пресс-конференции, заполнив следующую форму

ТРАНСЛЯЦИЯ БУДЕТ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ


Источник:  https://nsn.fm/press-center/voina-s-kontrafaktom-kak-spasti-rynok-ot-nelegalnoi-produktsii  

 

 

 

 

 

 

 

 


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru