Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
27.08.2021

MOSSHOES 85: БОЛЬШАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ И НАСЫЩЕННАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

ИНПЦ ТЛП- ДОМ ЛЕГПРОМА ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ

85-я Международная выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих «MosShoes» состоится с 30 августа по 2 сентября 2021 г. в Гостином дворе.  Выставка проходит при поддержке Минпромторга России и РСКО.

В ней примут участие компании из России, Турции, Италии, Китая, Беларуси, Узбекистана. Производители и поставщики обуви для взрослых и детей, аксессуаров подготовили новые коллекции-2022. MosShoes организует единственную в России экспозицию «Кожа и комплектующие». Свою продукцию представят кожевенные предприятия из России, Турции, Италии, Беларуси и Узбекистана.

В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа Shoes Retail Congress с ведущими экспертами отрасли.

Пленарная сессия «Российский кожевенно-обувной рынок: путь к устойчивому развитию в современных условиях» пройдет с участием руководителей Министерства промышленности и торговли РФ, РСКО, а также крупных предприятий – производителей кожи и обуви. Модератор – Юлия Михалева, заместитель руководителя «Роскачество».

 Картинка-3_1250х530.jpg

В рамках круглого стола   «Кожевенно-обувная отрасль ЕАЭС. Достижения. Перспективы» будут обсуждаться вопросы взаимодействия и сотрудничества предприятий кожевенно-обувной отрасли Евразийского экономического союза. Модератор – Константин Бандорин, директор по стратегическому развитию ОАО «ИНПЦ ТЛП».

Обо всех нюансах в работе с маркетплейсами: вариантах взаимодействия с продавцами, видах комиссии, тонкостях в условиях договора во время «Дня электронной коммерции» расскажут топ-менеджеры таких крупных компаний, как Ozon, Wildberries, lamoda, Детский мир. Модератор мероприятия – Артём Соколов, президент АКИТ.

В преддверии выставки организаторы MosShoes провели опрос для выявления интересов участников и гостей. На основании полученных ответов были определены темы семинаров и приглашены для выступлений эксперты. Пройдут семинары и мастер-классы на темы, связанные с модой, продажами на маркетплейсах и в розничных магазинах, организацией рекламных кампаний и продвижением товаров через социальные сети.

Большой аналитический обзор об обувном ритейле-2021 подготовила компания «РБК Исследования рынков».

На выставку MosShoes 85 и Shoes Retail Congress приглашаются специалисты. 

Бесплатный билет можно оформить на сайте


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru