Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
25.10.2023

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА – 2023» ПРОЙДЕТ С 7 ПО 10 НОЯБРЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА – 2023» ПРОЙДЕТ С 7 ПО 10 НОЯБРЯ
Ежегодно вторая неделя ноября в мире отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как Всемирный День качества.
По инициативе Роскачества семь лет назад этот праздник появился и в России. В этом году Всемирная неделя качества состоится под девизом: «Россия — страна со Знаком качества» и пройдет с 7 по 10 ноября, а День качества — 9 ноября.
Уже несколько лет подряд главным национальным деловым событием в области качества становится Международный форум «Всемирный день качества». Это уникальная дискуссионная площадка, сфокусированная на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития. Тема форума этого года: «Глобальная трансформация. Контекст. Подходы. Процессы».
«На форуме участники обменяются опытом повышения качества бизнес-процессов и внедрения практик антикризисного управления, а также обсудят инновационный вектор развития экономики, лучшие практики устойчивого развития и идеи популяризации качества среди молодежи, студентов и выпускников вузов», — отметила заместитель руководителя Роскачества Юлия Михалева.
Мероприятие пройдет в двух форматах — очном и гибридном. Офлайн-мероприятия состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Екатеринбурге и в Сергиевом Посаде, а онлайн-трансляция будет доступна для всех зарегистрированных участников. В форуме 2022 года на 46 отраслевых сессиях выступили 380 спикеров.  Трансляцию посмотрели более 570 000 человек из 81 страны
По традиции в форуме примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, общественных и деловых объединений, руководители организаций и собственники, директора по качеству, директора по производству, директора по закупкам, специалисты по качеству и развитию производства, технологи, эксперты из сферы госрегулирования, все те, кто делает мир качественнее.
Организаторы и партнеры:
Форум проводится Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», Комплекса экономической политики Москвы и Департамента политики и развития города Москвы.
Экологический партнер — «Российский экологический оператор» (ППК РЭО). Стратегический партнер — Трубная металлургическая компания. Официальный партнер — Food Safety.
Генеральный информационный партнер — ТАСС.
Информационные партнеры: Аргументы и факты, ВМЕСТЕ-РФ, msk1, Одноклассники, Smallbusiness.ru, Crispy News, «Алгоритм — производительность труда», Quality is my priority, ABPMP Russian Chapter, Вестник лицензионного рынка, «Первый цифровой», ГБУ «Малый бизнес Москвы», Безопасность труда в промышленности.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться на мероприятия можно на официальной странице Всемирного дня качества:
https://kachestvo.pro/vdk2023/



Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru