Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
17.08.2020

КОМПАНИЯ ООО«ПО«Росттекстиль» УЧАСТНИК КОЛЛЕКТИВНОГО СТЕНДА НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ АРМИЯ-2020, НОМЕР СТЕНДА 2В6-2, ЗАЛ В

Елена ТкачукИнтервью с генеральным директором ООО«ПО«Росттекстиль»  Еленой Ткачук

Елена, компания «Росттекстиль» - хорошо известный на российском рынке производитель школьной формы, форменной и специальной одежды. Это известная сторона, а расскажите о той, которая остаётся «за кадром»: какая она – компания «Росстекстиль»?

 Елена Ткачук

    Наша компания основана в 2005 году. Уже в момент создания компании я ставила задачу стать одним из лидеров данного рынка.  Поэтому компания всегда дорожила и дорожит прежде всего своей репутаций надежного партнера, который абсолютно выполняет свои обязательства, который всегда выслушает пожелания заказчика и по максимуму их удовлетворит.

    На сегодняшний день Производственное объединение «Росттекстиль» имеет две производственных площадки – в Ульяновской области и в Нижегородской области.   В производственном блоке компании трудятся около 1000 квалифицированных работников.

   Основная деятельность предприятия — это производство специализированной одежды, школьной формы, мужской и женской классической одежды.

   Два года назад компания установила линию по пошиву трикотажных изделий.

 

Компания – это технологии, это – оборудование нового поколения. И, конечно, это – люди.

 Елена Ткачук

    Вы абсолютно правы. Наши предприятия оснащены современным оборудованием ведущих производителей США (Автоматические раскройные комплексы GERBER), Евросоюза ( швейное оборудование Highlead, Pfaff), Японии (Juki, Yamato); оборудование влажно-тепловой обработки INDUPRESS(Германия) , линия для пошива трикотажа (Juki, Kansai), а также большим количеством спецмашин и отдельных приспособлений позволяющих выполнять швейные операции практически любой сложности.

    Специалисты компании постоянно анализируют рынок новинок швейного оборудования, изучают и применяют новейшие технологии.

  Но без человека компания никогда не будет полной. У нас отличный коллектив профессионалов-креативная группа  дизайнеров- разработчиков, квалифицированная  группа технологов, крепкие управленческие кадры.

Елена, расскажите о Ваших планах

Елена Ткачук

  Хочу подчеркнуть, что на каждой из производственных площадок существует возможность развертывания новых производственных потоков в добавок к уже существующим, на уже готовой технологической и коммунальной инфраструктуре.

  

Елена, что бы Вы хотели сказать коллегам отрасли и потенциальным партнерам?

Елена Ткачук

Я всегда открыта к переговорам. Если понимаю, что в предложении есть долгосрочная перспектива, то я готова на инвестиционные вложения, в первую очередь, в оборудование и технологии (именно так появилась, например трикотажная линия).

В заключении хочу сказать вам, что мы открыты к конструктивному общению, нам интересны:

-  долгосрочное сотрудничество,

-  инновационные проекты

-  совместное взаимовыгодное развитие.

Что Вы будете представлять на Выставке-форуме «АРМИЯ 2020»?

Елена Ткачук

Мы будем представлять услуги нашей компании, а именно размещение заказов на пошив интересующих изделий, на наших производственных площадках. А также совместные разработки инновационных изделий.


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru