Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
10.11.2023

ИНПЦ ТЛП: УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КАЧЕСТВА - 2023»

С 7 по 10 ноября в России отмечался Всемирный День качества. Одним из значимых мероприятий в рамках Недели качества стал международный форум «Всемирный день качества - 2023».

Руководитель Инновационного Центра текстильной и легкой промышленности Дмитрий Гузов выступил модератором сессии «РУССКИЕ «ЯКОРНЫЕ БРЕНДЫ» – ИЗМЕНЕНИЕ СТРАТЕГИЙ».

В работе сессии приняли участие Айше Агекян - Управляющая торгового центра «Мега Теплый Стан», Васса  - Сооснователь бренда, главный дизайнер VASSA&CO, Алексей Тарасенко  - Генеральный директор ООО «Трек», Евгения Белецкая -  шеф-редактор журнала «ОК!», Анна Юрьевна Васильева – сооснователь WKS (ВКС).

При подведении итогов сессии Дмитрий Гузов сказал:

«В процессе разговора мы увидели «якорные» бренды с разных сторон и разных форматов. В чем-то позиции компаний совпадают, в чем-то они индивидуальны.

Очевидно одно: именитые и молодые бренды качественно воспользовались открывшимися возможностями и продолжают наращивать темп.

Компании расширяют ассортимент, расширяют своё присутствие на маркетплейсах, в торговых центрах, универмагах, становятся крупными оптовыми компаниями.

Мы видим, что многие компании продолжают наращивать темпы производства и реализации продукции, что свидетельствует об их успешности и готовности к новым вызовам.»

ВИДЕОЗАПИСЬ СЕССИИ:

https://www.youtube.com/watch?v=02J7-P4Kqxc

Иван Горященко - Заместитель руководителя отраслевого испытательного центра АО «ИНПЦ ТЛП» принял участие в работе сессии «РАБОТА ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ЛАБОРАТОРИЙ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ».

В своём выступлении Иван Горященко отметил:

«Ввиду сложных условий рынка на сегодняшний день Испытательные центры несут финансовые потери, которые зачастую можно возместить путем увеличением цен на предоставляемые услуги. Существуют и другие сложности, решение которых все еще не найдено и находится в стадии проработки. Испытательный центр АО «ИНПЦ ТЛП», несмотря на сложные условия лаборатории мы находим пути решения для обеспечения лаборатории материалами.»

ВИДЕОЗАПИСЬ СЕССИИ:

https://www.youtube.com/watch?v=Ux0Fvzom-tU

СПРАВОЧНО:

Организаторы Форума «Всемирный день качества - 2023»: Минпромторгом РФ, Роскачество, Росстандарт, Росаккредитация.

Форум проходит  при поддержке Минэкономразвития РФ, Комплекса экономической политики Москвы и Департамента политики и развития города Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Росконгресса, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России», Росмолодёжь.Бизнес. 

В 59 сессиях Форума приняли участие эксперты из 14 стран - 427 спикеров. Трансляцию сессий форума посмотрели 2,5 млн человек из 65 стран.


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru