Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
20.10.2021

III Международный Косыгинский форум

ИНПЦ ТЛП – ДОМ ЛЕГПРОМА И РГУ ИМ. А.Н. КОСЫГИНА: ДОГОВОР О КОНСОРЦИУМЕ

20 октября начал свою работу III-й Международный Косыгинский форум на площадке Российского Государственного Университета имени А.Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) в Москве.

 

Тема форума «Современные задачи инженерных наук». На протяжении двух дней учёные и специалисты-практики будут искать ответы на вопросы развития экономики, создания эффективных технологий и оборудования, новых инновационных материалов в различных отраслях народного хозяйства.

 

В работе Форума приняли участие Заместитель Генерального директора АО «ИНПЦ ТЛП» Назарова Тамара Петровна и Директор по стратегическому развитию АО «ИНПЦ ТЛП» Бандорин Константин Владимирович.

 

В своём приветственном слове к участникам Форума Бандорин Константин Владимирович подчеркнул важность научных мероприятий для отрасли:

«Это уже традиционный Форум и проводится он в непростых условиях пандемии, я бы сказал, что даже  вопреки внешним обстоятельствам.  Потому что тематики, которые обсуждаются очень важны для отрасли.

 

Вузовская наука играет важную роль в жизни отрасли, способствуя формированию и развитию интеллектуального и научно-технического потенциала.

Научные форумы – это кладезь идей, реальных и фантастических, которые завтра могут перестать казаться таковыми, площадка для конструктивных дискуссий, место для создания коллабораций и других форм сотрудничества. Я желаю плодотворной работы форуму!

ИНПЦ ТЛП – ДОМ ЛЕГПРОМА всегда открыт для сотрудничества и реализации проектов во благо отрасли!».

 

Инновационный центр текстильной и легкой промышленности – Дом Легпрома  (ИНПЦ ТЛП)  - давний партнер и коллега РГУ им. А.Н. Косыгина  и Косыгинского форума.

20 октября 2021 года ИНПЦ ТЛП – ДОМ ЛЕГПРОМА и   РГУ им. А.Н. Косыгина  подписали Договор о консорциуме.  

СПРАВОЧНО:

Международный Косыгинский форум - значимое научное событие, которое проходит раз в два года. Традиционно в нём принимают участие именитые российские и зарубежные учёные, эксперты, журналисты и предприниматели. За почти пятилетнюю историю Форум стал основной площадкой для обсуждения «инженерной составляющей» развития России. В 2021 году Форум приурочен к годам российско-китайского научно-технического и инновационного сотрудничества.


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru