Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
24.05.2023

FASHION-МИТАП АКИ: МАРКИРОВКА ПО-ЧЕСТНОМУ - КРУГ СУЖАЕТСЯ

Агентство креативных индустрий при Департаменте предпринимательства и инновационного развития города Москвы приглашает посетить fashion-Митап, посвященный теме: «Маркировка по-честному: круг сужается».

31 мая вы сможете задать вопросы представителю компании «Честный знак» Анне Петрушиной, представителю Минпромторга Вадиму Дерунову, руководителю программы внедрения и развития маркировки Lamoda Людмиле  Шмыгалевой, руководителю проектов Департамент компетенций по цифровой экономике и GR АТОЛ Евгении Мячковой и директору Инновационного центра текстильной и легкой промышленности Константину Бандорину.

Чтобы подтвердить свое участие, просто пройдите регистрацию по ссылке.

https://createdin.moscow/support_measure_form/0356ce0c027445128a20b0d883296076

Встреча пройдет  31 мая с 18:00 до 21:00 на площадке Community по адресу Космодамианская наб., д. 2.

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

Fashion-митап - что это такое?

Ответы на все вопросы для предпринимателей из мира моды

Fashion-митапы - это цикл закрытых встреч, которые проходят в формате регулярного диалога каждый месяц для коммуникации компаний креативного сектора и поиска решений актуальных вопросов развития fashion-индустрии в Москве.

На них компании креативного сектора занимаются поиском решений актуальных проблем развития fashion-индустрии в Москве. Получить поддержку, задать вопросы, найти партнера – все это реализуемо в рамках fashion-митапа.

Молодые дизайнеры сегодня сталкиваются с большим количеством проблем. Где взять первый капитал? С чего начинать? Где найти швей? Что такое маркировка и зачем она нужна? А теперь представьте, что вы можете получить ответы на  все эти вопросы от специалистов. Звучит нереально. Для Агентства креативных индустрий нет ничего нереального! Они запустили серию fashion-митапов.

Ценность встреч состоит не только в решении актуальных проблем, но и во взаимодействии представителей разных отраслей модной индустрии. Например, владелец швейной фабрики может задать вопрос напрямую ректору института, где обучают будущих специалистов.

Живое взаимодействие между участниками митапа помогает выстроить «полезную» коммуникацию. Участники напрямую озвучивают проблемы, с которыми сталкиваются при реализации своих брендов, предлагают варианты их решения. Благодаря этому, поводов для таких встреч становится все больше.

Также, у вас будет возможность обозначить свое желание участвовать и в других митапах (для этого выберите интересующие вас в последнем пункте регистрации).


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru