Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
16.06.2020

ДЖАСТ СКИЛЛЗ: ОНЛАЙН КУРС «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЭД В КРИЗИС: 6 ШАГОВ К СОХРАНЕНИЮ ПРИБЫЛИ»

Занятия проходят 1-2 раза в неделю с 15:00 до 16:30, начало – 30 июня

Всего программа включат в себя 32 академических часа: 16 академических часов аудиторных (в онлайн формате), 16 часов отведены на самостоятельную работу и выполнение практических заданий.

Как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность предприятиям легкой промышленности?

В период пандемии короновируса многие отрасли промышленности столкнулись с проблемами, особенно отрасль легкой промышленности.  Из-за ограничений упали объемы реализации товаров легкой промышленности, соответственно, упали и объемы импортных закупок  данной категории товаров.

В частности, наблюдаются трудности во взаимодействии с иностранными контрагентами, на первый план выходят ситуации форс-мажора, возврата товаров и таможенных платежей, возникли трудности с процедурой подтверждения соответствия продукции легкой промышленности.

Для преодоления текущей кризисной ситуации Академией компетенций «Джаст Скиллз» был разработан онлайн курс «Профессиональный ВЭД в кризис: 6 шагов к сохранению прибыли». В рамках курса участники получат готовые инструменты оптимизации внешнеэкономической деятельности компании и возможности сохранения бизнеса в условиях кризиса 2020г..

Курс проводится совместно с Санкт-Петербургской  торгово-промышленной палатой и предназначен для  собственников и топ-менеджеров компаний-импортеров и экспортеров, руководителей проектов и направлений ВЭД производственных и торговых предприятий. 

МОДУЛИ ПРОГРАММЫ


Авторы курса:

Людмила Тесёлкина - генеральный директор консалтингового агентства «Just Logistics», член Экспертно-консультативного совета по реализации таможенной политики при ФТС России, специалист в области таможенного администрирования и регулирования внешнеторговой деятельности

Оксана Курочкина - руководитель АК «ПРАВО для БИЗНЕСА» АПМО, почетный адвокат, член Экспертного Совета ТПП РФ по таможенной политике, эксперт АСИ.

Валентина Ионичева - к. э. н., генеральный директор АК Just Skills, эксперт по вопросам таможенного регулирования, руководитель Информационно-аналитического центра Newved.

В работе курса примут участие:

Екатерина Мкртычян, Руководитель органа по сертификации ОАО «ИНПЦ ТЛП»

Дмитрий Гузов, Руководитель Отраслевого испытательного центра ОАО «ИНПЦ ТЛП»

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ


ОАО «ИНПЦ ТЛП»:

Орган по сертификации

Номер записи в РАЛ: RA.RU.11HB52 

Отраслевой испытательный центр.  Опорная лаборатория проекта «международная кооперация и экспорт»: Номер записи в РАЛ: РОСС.RU.0001.21ЛТ68 


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru