Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
03.12.2020

COSMOTEX: ПРОИЗВОДИТ ТОЛЬКО ТО, В ЧЕМ УВЕРЕНЫ!

Участник онлайн-круглого стола

ИННОВАЦИИ В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДЛЯ МЕДИЦИНЫ

в рамках онлайн-форума «Российская неделя здравоохранения-2020»

9 декабря 14:30-16:00

Лошкарев Андрей Владимирович - Председатель совета директоров ГК «КосмоТекс»

Российский бренд CosmoTex.MembraneWear с 1999 года производит в Ивановской области одежду для активного отдыха, путешествий, охоты и рыбалки. Предприятие начинало с выпуска нескольких популярных моделей курток, а сегодня ассортимент компании насчитывает более 300 моделей высокотехнологичной одежды, которая востребована у покупателей по всей России и за рубежом.

CosmoTex.MembraneWear  - разработка и производство в России современной, технологичной, качественной и комфортной одежды для охоты, рыбалки и активного отдыха, которую можно носить в любую погоду и непогоду, по разумной цене.

Все  изделия  обязательно тщательно тестируются до запуска в серийное производство.  Собственная дизайн-студия позволяет ежегодно разрабатывать новые модели и постоянно улучшать уже запущенные в серийное производство изделия. 

Сотрудничество с профессиональными сообществами развивается. Тестировать новые модели приглашаются профессиональные рыболовы, охотники, туристы, путешественники в различных регионах страны. Только после этого модели поступают — или не поступают — в серийное производство.

Владение собственными производственными мощностями позволяет  компании осуществлять постоянный контроль качества на каждом этапе: от закупки сырья и материалов до выпуска готовой продукции из швейного цеха.

Ткани для коллекций разрабатываются в партнерстве с российским производителем «Меркурий. Поэтому есть возможность предлагать покупателям эксклюзивный дизайн и специальные свойства ткани, например, высокотехнологичные и эффективные мембраны 15000/20000.

На сегодняшний день более 300 моделей от CosmoTex представлены в коллекциях SkanSon (высокотехнологичная одежда профессионального уровня для охоты и рыбалки), SilverWood (модная одежда casual на каждый день), Piligrim (бюджетная одежда для охоты и рыбалки), DetCam (одежда для юных рыболовов, охотников и просто любителей приключений) и PROFI (защитная/ медицинская одежда).


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru