Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
26.02.2021

ВИДЕОЗАПИСЬ СЕМИНАРА: ДЕКОРИРОВАНИЕ И ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ ПО ОДЕЖДЕ И КРОЮ - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ


Организаторы Форума: Роскачество, ОАО «ИНПЦ ТЛП», ProКачество при информационной поддержке АО «Экспоцентр» 

МОДЕРАТОР

Васильев Андрей Валерьевич - Генеральный директор «МИРОВЫЕ ПЕЧАТНЫЕ СИСТЕМЫ»

Андрей Николаевич Короб, Генеральный директор «СТУДИЯ РЕЯ» представил две темы для обсуждения:

- Современные промышленные фабричные гибридные системы нанесения рисунков на крой и элементы одежды любыми тиражами. Технология и опыт построения прибыльных производств в современных условиях.

 - Что из себя представляют современные технологии DIGITAL HYBRID и какие возможности предоставляют современному производству? Объединение лучших возможностей от обеих технологий. Короткие тиражи, персонализация, кастомизация. Современные HYBRID системы полного цикла печати.

Андрей Валерьевич Васильев, Генеральный директор компании «Мировые печатные системы» поделился опытом:

- Нанесение принтов на крой трикотажа при производстве детской, подростковой и взрослой одежды на струйных принтерах DTG Digital. Практический опыт Азиатских стран.

- Почему в Турции работают технологии, в которые не верят на Российских фабриках и швейных цехах? Как же устроен и в чем тайны типового печатного цеха по печати принтов в Турции? Оптимальный набор оборудования для производства 10000-12000 изделий с принтами любой сложности в месяц. В какую разумную минимальную сумму обойдется такой печатный цех?

Татьяна Владимировна Васильева, судья Суда по интеллектуальным правам в почетной отставке, медиатор,  к.ю.н остановилась на трёх важных направлениях:

- Судебная практика: Особенности охраны и судебной защиты авторских прав и прав на товарные знаки.

 - Популярные герои литературных произведений, мультипликационных и полнометражных фильмов как сложные объекты интеллектуальных прав. Взыскание компенсации за нарушение авторских прав и прав на товарные знаки.

 - К Вам обратились с заказом на производство детской одежды с узнаваемым модным принтом из популярных детских мультфильмов, компьютерных игр, детских книжек? Вы наверняка слышали или даже сталкивались с проблемами, возникающими в таких ситуациях? Как обезопасить свой бизнес? Последствия неосмотрительного принятия и исполнения такого заказа – о чем говорит судебная практика. Все про споры о нарушении авторских прав из первых рук.


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru