Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
11.10.2019

ТАТЬЯНА БУЦКАЯ И АЛЕКСЕЙ ЗУЕВ – ГОСТИ ДОМА ЛЕГПРОМА

8 октября 2019г. гостями Дома Легпрома («ИНПЦ ТЛП») были Учредитель Ассоциации потребителей и производителей детских товаров и услуг «Выбор Родителей» Татьяна Викторовна Буцкая и Акционер ООО «Кораблик-Р» Алексей Иванович Зуев.

Гости прошли по двум лабораториям Центра. В физико-механической лаборатории были продемонстрированы испытания воздухопроницаемости, устойчивости к истиранию и пилингообразованию.

В химико-аналитической лаборатории (готовится к запуску) завязалось активное обсуждение вопросов, связанных с безопасностью товаров, особенно детских. Новое оборудование лаборатории позволяет производить более точные измерения с большей скоростью проведения исследований. Так, к примеру, спектрометр серии iCAP 7200 DUO позволяет за одно сканирование определить все присутствующие в пробе тяжелые металлы, что позволяет получить результат за более кроткий промежуток времени.

Татьяна Буцкая была в прямом эфире из лабораторий. Материалы выложены в Инстаграмме известного блогера, основателя Ассоциаций, Премии «Выбор родителей»– Татьяны Буцкой.

За чаем, в кухне Дома легпрома – уютное, неформальное место для общения, продолжилось обсуждение многих актуальных вопросов: изменения на рынке сертификации, проведение испытаний в новой лаборатории, совместной работе на VI Форуме текстильной и легкой промышленности в г. Иваново (14-15 ноября) и другим вопросам.

На встрече также присутствовали Е.А.Саратцева, Генеральный директор ОАО «ИНПЦ ТЛП», А.И.Граванов, Заместитель Генерального директора, К.В.Бандорин, Директор по стратегическому развитию, Л.И.Куприк, Коммерческий директор, Д.В.Гузов, Руководитель испытательного центра, Инна Сергеевна Юрченко, Руководитель отдела контроля качества и сертификации ООО «Кораблик-Р», Артем Александрович Чурилов, Директор по логистике ООО «Кораблик-Р».


Будем проверять школьную форму
Испытание обуви на влагоустойчивость
Лаборатория физико механических испытаний
Проверка на воздухопроницаемость
Тут испытывают детскую одежду для сертификата качества
Тут испытывают качество хлопка
   


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru