Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
03.12.2020

СТЕЛЛИНИ.РУ - ТРАДИЦИИ ИТАЛЬЯНСКОГО ДИЗАЙНА И СОВРЕМЕНННЫЕ ИННОВАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ

Участник онлайн-круглого стола

ИННОВАЦИИ В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДЛЯ МЕДИЦИНЫ

в рамках онлайн-форума «Российская неделя здравоохранения-2020»


9 декабря 14:30-16:00


Бориев Анзор Эдуардович - Генеральный директор ООО «СТЕЛЛИНИ.РУ»


C 1947 года компания StelliniTextileGroup создает уникальные ткани для спальни. Любовь итальянской семейной компании к тканям и поддержание старинных традиций мастерства пронесены сквозь года и чувствуются в каждом метре.

 

Stellini производит трикотажные и жаккардовые полотна любых дизайнов и изготавливает весь комплекс текстиля для спальни с использованием нитей от хлопка до вискозы, полиэфира и специальных нитей Tencel.

 

Компания «СТЕЛЛИНИ.РУ» была основана в 2015 году.

 

С 2016 года производство расположено в Ивановском регионе — традиционно-российском текстильном центре. Это абсолютно новое крупнейшее в регионе текстильное предприятие, оснащенное ткацкими жаккардовыми станками и вязальными машинами, современным швейным цехом.  На предприятии установлены ткацкие рапирные жаккардовые станки ITEMA  различных моделей, кругловязальные двуфонтурные трикотажные машины фирмы Karl MAYER различных моделей. Так же установлено оборудование для отделки, разбраковки, упаковки жаккардовых тканей и сновальная ленточная машина. Планируется установка испанской линии по отделке трикотажных полотен.

 

В 2018 году было создано подразделение компании в России, занимающееся готовым текстилем для спальни. Все дизайны и цветовые решения разрабатываются итальянскими дизайнерами в Милане.

 

Основная специализация - производство матрасных трикотажных и жаккардовых тканей.

В настоящее время в ассортименте предприятия представлено: жаккардовые и трикотажные ткани смесового состава более 300 артикулов.

 


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru