Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
15.02.2020

СПЕЦИАЛИСТЫ ИНПЦ ТЛП-ДОМ ЛЕГПРОМА: ПОСЕЩЕНИЕ ISPO

Молодые специалисты ИНПЦ ТЛП-ДОМ ЛЕГПРОМА А.Цветкова и Н.Быкова посетили выставку ISPO. Помимо посещения коллективного стенда российских производителей Russian Outoor Village, была и другая задача, поставленная перед специалистами: посетить стенды производителей трикотажных полотен для спортивных изделий и верха обуви, высокотехнологичного термобелья, одежды для спорта и активного отдыха, текстильной продукции из переработанного пластика и т.д. ; посещение конференции «Нанотехнологии и интеллектуальные материалы в текстиле».

ISPO – это возможность получить полный обзор новинок, новых технологий и инноваций, применяемых как мировыми игроками, так и молодыми высокотехнологичными компаниями.

Результаты поездки можно разделить на несколько направлений:
1. Начать выстраивать сотрудничество с двумя итальянскими компаниями, занимающимися изготовлением обуви, согласно договоренностей, достигнутых на выставке.
2. Определить общие темы для сотрудничества с отраслевым научно-исследовательским центром Португалии, тремя компаниями из Тайваня.
3. Работа с российскими компаниями с целью внедрения технологий и инноваций для повышения конкурентоспособности российских компаний-производителей этого направления
4. Установление отношений с испытательным центром из Польши.

Первый заместитель Генерального директора по науке Е.П.Лаврентьева (текстильное направление) и Заместитель Генерального директора по науке Т.П. Назарова (направление кожа, мех, обувь) поставили в план работы перспективные направления.


выставка-ISPO-4.jpg   выставка-ISPO-1.jpg
выставка-ISPO-2.jpg   выставка-ISPO-3.jpg

Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru