Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
24.02.2021

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР: ДЕКОРИРОВАНИЕ И ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ ПО ОДЕЖДЕ И КРОЮ - РАБОТА НАД ОШИБКАМИ

25 ФЕВРАЛЯ 16.00-18.00

В рамках ФОРУМ CJF «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ – НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ»

Организаторы: Роскачество, ОАО «ИНПЦ ТЛП», ProКачество при информационной поддержке АО «Экспоцентр»

ФОРМАТ – ОНЛАЙН

    

МОДЕРАТОРВасильев Андрей Валерьевич.jpg
Васильев Андрей Валерьевич - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР «МИРОВЫЕ ПЕЧАТНЫЕ СИСТЕМЫ»

        


СПИКЕРЫ

Андрей Николаевич Короб.jpgАндрей Николаевич Короб - Генеральный директор «СТУДИЯ РЕЯ»

- Современные промышленные фабричные гибридные системы нанесения рисунков на крой и элементы одежды любыми тиражами. Технология и опыт построения прибыльных производств в современных условиях.

 - Что из себя представляют современные технологии DIGITAL HYBRID и какие возможности предоставляют современному производству? Объединение лучших возможностей от обеих технологий. Короткие тиражи, персонализация, кастомизация. Современные HYBRID системы полного цикла печати.







 

КРУГ заглушка.pngАндрей Валерьевич Васильев - Генеральный директор компании «Мировые печатные системы»

- Нанесение принтов на крой трикотажа при производстве детской, подростковой и взрослой одежды на струйных принтерах DTG Digital. Практический опыт Азиатских стран.

- Почему в Турции работают технологии, в которые не верят на Российских фабриках и швейных цехах? Как же устроен и в чем тайны типового печатного цеха по печати принтов в Турции? Оптимальный набор оборудования для производства 10000-12000 изделий с принтами любой сложности в месяц. В какую разумную минимальную сумму обойдется такой печатный цех?







  Татьяна Владимировна Васильева.jpgТатьяна Владимировна Васильева - к.ю.н., судья Суда по интеллектуальным правам в почетной отставке, медиатор  

- Судебная практика: Особенности охраны и судебной защиты авторских прав и прав на товарные знаки.

 - Популярные герои литературных произведений, мультипликационных и полнометражных фильмов как сложные объекты интеллектуальных прав. Взыскание компенсации за нарушение авторских прав и прав на товарные знаки.

 - К Вам обратились с заказом на производство детской одежды с узнаваемым модным принтом из популярных детских мультфильмов, компьютерных игр, детских книжек? Вы наверняка слышали или даже сталкивались с проблемами, возникающими в таких ситуациях? Как обезопасить свой бизнес? Последствия неосмотрительного принятия и исполнения такого заказа – о чем говорит судебная практика. Все про споры о нарушении авторских прав из первых рук.



СПРАВОЧНО:

Андрей Николаевич Короб - руководитель «СТУДИЯ РЕЯ», автор самых используемых в России и странах СНГ алгоритмов цветоделения в шелкотрафаретной печати, практический тренер по исправлению и доводки печатных производств до совершенства.












  Андрей Валерьевич Васильев - Генеральный директор компании «Мировые печатные системы». Системный интегратор решений для печати по готовым изделиям и крою трикотажа при производстве детской, подростковой и взрослой одежды. За 25 лет установлены сотни печатных машин и сопутствующего оборудования в России, Белоруссии и странах СНГ.








 

Татьяна Владимировна Васильева - к.ю.н., судья Суда по интеллектуальным правам в почетной отставке, медиатор.

Один из известных специалистов России в области авторского права и права промышленной собственности. Более 20 лет юридической практики, в том числе 17 лет в системе арбитражных судов. За свою судейскую карьеру рассмотрела около 10 000 дел по спорам, вытекающим из экономических правоотношений с участием коммерческих организаций и предпринимателей, при этом около 600 дел окончились примирением сторон при её содействии.


СЛУШАТЕЛИ МОГУТ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКАМ ЗАРАНЕЕ ИЛИ В ЧАТЕ

ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ будет активна 25 февраля с 15:45 по моск. времени

(youtube.com // ИНПЦ ТЛП)

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВЕБИНАРЕ - РЕГИСТРАЦИЯ

Screens_CJF21-vesna_Forum


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru