Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
27.04.2021

ОТРАСЛЕВОЙ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ИНПЦ ТЛП» – ДОМ ЛЕГПРОМА: ИСПЫТАНИЯ ДЛЯ ПРОГРАММЫ «ЧУДО ТЕХНИКИ С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЁМОВЫМ»

Зубанова.jpeg«Чудо техники с Сергеем Малозёмовым» одной из тем программ выбрала сюжет: работают ли усилители цвета для стирки вещей?

««Есть вещи, которые уже после пары стирок теряют яркость цвета. И это неудивительно, ведь главная цель порошков — убрать грязь! А то, что заодно страдает и краситель — ну извините. Есть, тем временем, и особые средства, которые обещают не только сохранить, но даже и восстановить былые цвета. Работает ли это? Устроим большую стирку.

Отраслевой испытательный центр «ИНПЦ ТЛП» – ДОМ ЛЕГПРОМА для программы «Чудо техники с Сергеем Малозёмовым» проводил сравнительную оценку, полученного в студии результата по устойчивости красителей к многочисленным стиркам с применением бытовых моющих средств и специальных моющих средств с заявленными свойствами по восстановлению первоначального цвета.

Сюжет получился традиционно ярким и интересным.

Редакция программы и лично Сергей Малозёмов выразили благодарность ИНПЦ ТЛП – Дому легпрома и лично Валентине Павловне Зубановой, Заместителю руководителя Отраслевого испытательного центра за проведение лабораторных исследований испытуемых футболок и помощь в съёмках.

Источник:  https://chudo.tech/2021/04/25/vopros-nedeli-rabotayut-li-usiliteli-tsveta-dlya-stirki-veshhej/


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru