Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
17.06.2020

ОНЛАЙН-ИНТЕРВЬЮ С АЛЕКСАНДРОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ А.АУЗАНОМ

Деканом экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, заведующим кафедрой прикладной институциональной экономики экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова

23 июня, 12-00 - 14-00

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН-ВЕБИНАРЕ!

ТЕМА РАЗГОВОРА: «ЭКОНОМИКА ВО ВРЕМЯ «КОРОНАКРИЗИСА» И ПОСЛЕ НЕГО»


ВИДЕОЗАПИСЬ ИНТЕРВЬЮ ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ

ВОПРОСЫ К ОБСУЖДЕНИЮ:

ситуация в экономике в мире и России

- план выхода из кризиса

- меры господдержки

- изменения в налоговой системе

- пути поддержки бизнеса

- кризис «выбивает» в будущее всю экономику и др.актуальные вопросы

Интервью проведет К.В.Бандорин, Директор по стратегическому развитию    ОАО «ИНПЦ ТЛП»

Организаторы: ОАО «ИНПЦ ТДП», Роскачество, Деловой портал ProКачество

УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС СПИКЕРУ

СПРАВОЧНО

Александр Аузан

Декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, профессор

Основатель Института национальных проектов

Закончил экономический факультет МГУ, имеет степень доктора экономических наук. В конце 1980-х гг. стал одним из инициаторов создания обществ по защите прав потребителей; с 1992 по 2002 гг. – Президент Международной Конфедерации обществ потребителей (КонфОП); с 2000 по 2002 гг. входил в состав Бюро Совета всемирной потребительской организации Consumers International. С 2000 по 2012 гг. являлся Президентом Института национального проекта «Общественный договор»; с 2012 г. – научный руководитель Института национальных проектов. С 2005 по 2011 гг. возглавлял Ассоциацию независимых центров экономического анализа (АНЦЭА).

Являлся членом Комиссии при Президенте РФ по модернизации и технологическому развитию экономики России, Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Экономического совета при Президенте РФ, Экспертного совета при Правительстве РФ. Имеет многолетний практический опыт в консультировании национальных и региональных правительств.

Участвовал в разработке стратегий социально-экономического развития Российской Федерации: «Стратегии-2010», «Стратегии-2020», «Стратегии 2018-2024». За участие в разработке социально-экономических стратегий России награжден Орденом Дружбы и Благодарностью Президента Российской Федерации.

В настоящее время входит в состав Правительственной комиссии по проведению административной реформы, Президиума Экспертно-консультативного совета при Председателе Счетной палаты РФ по вопросам стратегического управления и развитию государственного аудита. Является председателем Федерального УМО в системе высшего образования по УГСН 38.00.00 «Экономика и управление».

Входит в состав советов директоров ПАО «Северсталь», АО «РВК», ПАО «Ростелеком», ООО «ВЭБ Инновации».

В 2016 г. объявлен лауреатом XI Национальной премии «Директор года» в номинации «Независимый директор», в 2017 г. – победитель специальной номинации «Лучший независимый директор» Национальной премии в области менеджмента «ТОП-1000 российских менеджеров».

Награжден медалью АНЦЭА (2014 г.), медалью им. В.В. Леонтьева «За достижения в экономике» (2015 г.), Премией Егора Гайдара в номинации «За выдающийся вклад в области экономики» (2018 г.).


Информационный партнер АО "ЭКСПОЦЕНТР"


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru