Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
31.05.2021

«LESHOW MOSCOW» - ЯРКИЕ ПЛАНЫ ВЫСТАВКИ

С 6 по 8 июля в “ЭКСПОЦЕНТРЕ” пройдет 24-я Международная выставка зимней моды «LeShow Moscow».

ИНПЦ ТЛП – ДОМ ЛЕГПРОМА – Информационный партнер выставки

Увидеть бестcеллеры и новые коллекции 2020/2021 от ведущих российских и мировых производителей верхней одежды, ознакомиться с технологическими новинками в обработке кожи и меха, а также заключить выгодные контракты и приобрести новых деловых партнеров - где найти такую возможность?

LeShow Москва - это главная площадка, на которой производители, байеры, дизайнеры, стилисты, владельцы фабрик, модных домов и розничных магазинов имеют возможность установить и укрепить взаимоотношения с партнерами, увидеть отечественные и зарубежные новинки верхней одежды, оценить широкий выбор модных коллекций сезона.

Участников выставки ждут ежедневные fashion-показы, деловая программа, Public talk с дизайнерами и инфлюенсерами, профессиональная фото и видеосъемка, а также звезды шоу-бизнеса!

Участников выставки ждет встреча со специальным гостем - Лилией Рах.

LESHOW MOSCOW 1.png


Лилия Рах  - это эксперт международного класса, основатель Казахстанской модной индустрии, директор Sauvage Group, одна из самых влиятельных людей в fashion-индустрии по версии BOF 2015-2016.

Лилия Рах является председателем Генерального Совета международной Ассоциации Байеров International Buyers Hub и известна не только в отечественном, но и в зарубежном мире моды.

На выставке Лилия ознакомится с продукцией всех участников и отметит лучших представителей верхней одежды будущего сезона. 

Для производителей верхней одежды это отличная возможность заявить о себе, повысить узнаваемость бренда и выйти на новый уровень продвижения. Расширить клиентскую базу и увеличить объемы продаж.

Выставка позаботилась и о специалистах, которые планируют осуществить закупки в рамках выставки. С целью повышения эффективности работы и развития делового сотрудничества для байеров созданы особые условия по размещению в отеле, удобный трансфер, бесплатное участие во всех мероприятиях выставки. Количество мест ограничено.

LeShow - это возможность открыть для себя новые бренды и вывести бизнес на новый уровень. Продемонстрируйте своим клиентам коллекцию, приобретенную на выставке LeShow, и вы всегда будете на шаг впереди среди конкурентов.

Оставляйте заявку на бесплатное участие в выставке, чтобы первыми увидеть новинки верхней одежды и подобрать актуальные коллекции для зимнего сезона!

До встречи на LeShow в Москве!

Самая яркая выставка кожевенно-меховой индустрии ждёт Вас!

Вся подробная информация на официальном сайте:

www.leshow.ru

 




Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru