Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
06.08.2020

КОМПАНИЯ ООО «СПОРТТЕКСПЛЮС» УЧАСТНИК КОЛЛЕКТИВНОГО СТЕНДА НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ АРМИЯ-2020, НОМЕР СТЕНДА 2В6-2, ЗАЛ В

МОЛНИИ РЕЛЬСОВОГО ТИПА

Необычно интересная, а главное – функциональная фурнитура!

Компания «Спорттекс» представляет молнию рельсового типа. Это - новое поколение молний: молнии без зубчиков. И это - новейшее слово в технологиях для водонепроницаемой одежды и снаряжения. Такой тип молний полностью водонепроницаем и отличается бесшумностью и плавным ходом. Случайно их открыть или разорвать невозможно: технология молний рельсового типа уникальна, хотя принцип давно известен и применяется в пакетах с замком Zip-Lock.

Первые образцы этих молний были замечены в Корее в 2016г.  В 2018 г. они были представлены на выставке ISPO в Мюнхене. А сегодня мы видим их уже в продукции различных брендов, в том числе, и российских производителей.

Сфера применения этих молний довольно широка: применение в одежде – от простых втачных до вентиляционных карманов, в водостойком снаряжении – рюкзаках, драйбэгах, гермоупаковках и даже в косметичках.

Это просто находка для любого охотника: бесшумное и плавное открытие / закрытие, надежная работа в любых условиях, от жары до холода (не дубеет на морозе), надежная, как автомат «Калашникова».

Рельсовый механизм – 100% гарантия водонепроницаемости. По результатам тестирования молния типа 7 легко выдерживает давление 1000 мм водяного столба.

Легко пришить или приклеить при помощи термоклея, приварить на оборудовании для сварки ПВХ и ТВЧ.

СПРАВОЧНО О КОМПАНИИ


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru