Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
19.08.2020

КОМПАНИЯ ООО «СПЕЦВОЕНПРОМ» УЧАСТНИК КОЛЛЕКТИВНОГО СТЕНДА НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ АРМИЯ-2020, НОМЕР СТЕНДА 2В6-2, ЗАЛ В

5.45 DESIGN: СРЕДСТВА ТАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Специалисты ALLMULTICAM («Спецвоенпром») за период работы представили множество зарубежных средств тактической медицины, применяемых при кровотечениях, переломах и пневматораксе: марлевые бандажи First Care, повязки и турникеты, комплексы для контроля за кровотечениями, телескопические иммобилизационные шины Sam Medical, пластыри с клапанами при проникающих травмах груди.

В скором будущем российские компании будут выпускать аналогичные инструменты.

На Выставк-форуме «АРМИЯ 2020» 5.45 DESIGN будет  представлять некоторые разработки военной медицины от российских компаний: отечественные гемостатики, турникеты и медицинские подсумки, которые ничем не уступают зарубежным аналогам.

Гемофлекс - эффективное кровоостанавливающее средство, крайне простое в применении. В его основу входит вещество под названием хитозан. Этот гемостатик способен остановить любое кровотечение, кроме паренхимотозного.

Турникет 5.45 DESIGN - устройство для остановки кровотечений. Все компоненты выполнены из металла, поэтому сломать их практически невозможно. Жгут можно легко наложить и зафиксировать, тем самым спасти жизнь пострадавшему или себе. В дополнение разработан удобный подсумок, благодаря которому турникет надежно фиксируется, легко извлекается и крепится к любому снаряжению.

Быстросъемный медицинский подсумок 5.45 DESIGN выполнен из плотной износостойкой кордуры, способен вмещать все необходимые средства и инструменты для оказания быстрой помощи в боевых условиях.

СПРАВОЧНО О КОМПАНИИ


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru