Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
04.08.2020

КОМПАНИЯ ООО «ПК «СТАЙЕР» УЧАСТНИК КОЛЛЕКТИВНОГО СТЕНДА НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ АРМИЯ-2020, НОМЕР СТЕНДА 2В6-2, ЗАЛ В

ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РАЗРАБОТКИ РОССИЙСКОГО БРЕНДА ТЕХНОЛОГИЧНОЙ ОДЕЖДЫ STAYER (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ): ЗАЩИТНЫЕ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ МЕДИКОВ 

                  STAYER – ведущий российский бренд высокотехнологичной зимней спортивной одежды, соревновательной и парадной экипировки профессиональных спортсменов и корпоративных команд, а также технологичной одежды для активной городской и загородной жизни. Все изделия STAYER разрабатываются и производятся в России на собственной фабрике. Компания больше 20 лет ведет разработки моделей с использованием последних технологических инноваций.

                  В период пандемии компания разработала и вывела на рынок пять различных комплектов защитной одежды для медиков. Понимание технологий обработки швов и свойств тканей позволили создать качественное и функциональное изделие для использования в условиях распространения коронавирусной инфекции. Изделия получили необходимые регистрационные удостоверения Минздрава России. Специалисты бренда в кратчайшие сроки смогли создать защитный комбинезон, отвечающий всем требованиям медицинского персонала.

 

СПРАВОЧНО О КОМПАНИИ



Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru