Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
15.09.2020

КОМПАНИЯ «КОРАБЛИК»: «ДАРИМ УЛЫБКУ ДЕТЯМ»

Участник он-лайн вебинара «Актуальные вопросы производства и реализации школьной формы в рамках деловой программы «CJF –Детская мода. Осень».

 

Компания «Кораблик» — одна из крупнейших сетей детских магазинов в России. Приоритет компании— забота о клиентах. Предлагая лучшие товары и современное обслуживание, «Кораблик» повышает качество жизни каждой семьи.

Первый магазин сети появился в 2000 году в районе метро Марьино города Москвы. Сейчас «Кораблик» охватывает более 100 городов России и насчитывает 150 магазинов. Компания входит в тройку ведущих компаний в сегменте детских товаров, а также является обладателем Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок» в номинации «Магазин года» и премии «Customer Awards».

В ассортименте есть товары для беременных женщин и всё необходимое для детей с первых дней жизни и до 9 лет: всегда свежее питание от всемирно известных брендов, разнообразные игрушки, одежда, обувь, мебель, коляски и многое другое. В магазинах «Кораблик» представлены только сертифицированные товары высокого качества.

С 2010 года «Кораблик» развивает собственные торговые марки: Barkito, Parusok, Ве2Ме, Huggeland и другие. Для них в компании разрабатывается качественная уникальная продукция, ориентированная на потребности современных родителей.

В магазинах «сети «Кораблик» покупатели всегда приобретают товары с выгодой, потому что товары предлагаются по доступным ценам, существует индивидуальная программа лояльности и различные акции.

В «Кораблике» делать покупки удобно! В любом  магазине профессиональные продавцы-консультанты готовы помочь выбрать нужный товар. Во всех торговых залах есть пеленальные комнаты и детский кинотеатр, чтобы шопинг с малышами был максимально комфортным. А при необходимости покупки можно совершить, не выходя из дома, пользуясь удобным интернет – магазином или соответствующим мобильным приложением.

 


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru