Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
19.08.2021

ИНПЦ ТЛП-ДОМ ЛЕГПРОМА И КОМПАНИЯ «МЕРКУРИЙ» СОВМЕСТНЫЙ СТЕНД НА ВЫСТАВКЕ-ФОРУМЕ «АРМИЯ»

С 22 по 28 августа 2021 года на территории конгрессно-выставочного центра «Патриот», аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино» состоится VII Международный военно-технический Форум «Армия-2021».

Форум «Армия» является ведущей мировой выставкой вооружения и военной техники, а также представляет собой авторитетную площадку передовых идей и разработок в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации. В 2020 году, несмотря на всемирную пандемию, в КВЦ «Патриот» приехали представители 92-х государств, в том числе 18 делегаций высокого уровня, что полностью подтверждает международный статус Форума.

В Конгрессно-выставочном центре «Патриот» будут представлены экспозиции отечественных и зарубежных организаций. За 2020 год в павильонах Форума было выставлено свыше 28 тысяч образцов продукции военного и двойного назначения от более 1000 предприятий ОПК, инновационной продукции предприятий лёгкой промышленности и т.д.

Свою продукции и компетенции на совместном стенде представят компания «Меркурий» и Инновационный центр текстильной и легкой промышленности (ИНПЦ ТЛП-ДОМ ЛЕГПРОМА).

Производственно-торговая текстильная компания Меркурий – лидер в области современной высокотехнологичной печати по ткани, в производстве многослойных и мембранных материалов для создания верхней одежды, спецодежды, обуви и снаряжения. В группу компаний входит собственное производство «ФОТОПРИНТ», работающее в области нанесения мембран, производства многослойных материалов и печати.

Инновационный центр текстильной и легкой промышленности (ИНПЦ ТЛП-ДОМ ЛЕГПРОМА) представляет направление Наука (научно-исследовантельские и опытно-конструкторские работы, выполняемые научными подразделениями: направление текстильное направление, направление: кожа, мех, обувь, кожгалантерейные изделия), Сертификация и Испытания продукции легкой промышленности, Стандартизация продукции.

Ждем Вас на стенде 2В6-3 (Зал В)!

Контакты для связи: Людмила Куприк, 8 916 241 05 34, l.kuprik@inpctlp.ru


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru