Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
06.11.2019

«ИНПЦ ТЛП»: ДОГОВОР С КОМПАНИЕЙ STAHL EUROPE B.V. (НИДЕРЛАДНЫ) ОБ ИССЛЕДОВАНИЯХ

ОАО «ИНПЦ ТЛП» и фирма Stahl Europe B.V. (Нидерладны) 28 октября 2019 года заключили Соглашение о сотрудничестве с целью проведения совместных исследований по разработке новых текстильных материалов с нанесением покрытий и/или пропиток полимерами.

Stahl B.V. является мировым лидером в области специальной химии для покрытий с использованием полимеров различной природы для обуви и текстиля. Продукты Stahl добавляют функциональность и стойкость различным материалам.

Stahl производит высокотехнологические химикаты для кожаных изделий, полимеров и покрытия для текстиля, бумаги, пластмассы, резины, металла и древесины.

Несколько важных направлений определяют успех Stahl B.V.: постоянная разработка и внедрение инноваций, разработка экологически устойчивых решений, экономика которых имеет смысл (экологическая химия), разработка технических решений непосредственно для индивидуальных клиентов и совместно с ними, обслуживание премиального сегмента с помощью технологически продвинутых решений, ориентир на растущие высокомаржинальные рыночные ниши.

Совместная работа с компаний Stahl B.V. – это начало долгосрочного сотрудничества по очень востребованному направлению заключительной обработки материалов.


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru