Инновационный центр текстильной и лёгкой промышленности
+7 (495) 777-43-08 Единый номер – Москва
17.03.2024

ЕВРАЗИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-КОНГРЕСС «ЛЕГПРОМ СНГ+»: КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ ПРОФЕССИОНАЛОВ

ЕВРАЗИЙСКАЯ ВЫСТАВКА-КОНГРЕСС «ЛЕГПРОМ СНГ+»: КОНСТРУКТИВНЫЙ ДИАЛОГ ПРОФЕССИОНАЛОВ

 

С 21 по 24 марта 2024 года в самом центре Москвы в знаменитом выставочном комплексе «Гостиный двор» при поддержке Исполнительного комитета СНГ в рамках расширенной программы мероприятий Международного экономического форума государств-участников СНГ будет проходить Евразийская выставка-конгресс лёгкой промышленности «Легпром СНГ+».

88-я Международная В2В выставка обуви, сумок и аксессуаров MosShoes станет значимой частью «Легпром СНГ+».

Экспозиция Евразийской выставки лёгкой промышленности «Легпром СНГ+» будет охватывать обувь для взрослых и детей, текстильные материалы и изделия, пряжу, ковры, кожу и искусственные материалы, комплектующие, фурнитуру, верхнюю одежду для взрослых и детей, белье и чулочно-носочные изделия, а также сумки и аксессуары. Будут представлены технологии, инструменты, оборудование и услуги для производителей и продавцов продукции лёгкой промышленности.

Торжественной открытие

На торжественное открытие Евразийской выставки лёгкой промышленности «Легпром СНГ+», которое состоится 21 марта, приглашены почетные гости: заместитель Генерального секретаря СНГ Ильхом Туйчиевич Нематов, Министр по промышленности и агропромышленному комплексу ЕЭК Гоар Ашотовна Барсегян, Глава представительства Китайского комитета содействия международной торговли и китайской палаты международной торговли Гао Ци, Генеральный директор Делового Центра СНГ» Вадим Ганин, Посол Пакистана; Посол Республики Беларусь; Посол Таджикистана; Посол Киргизии.

 

Экспоненты из России и из-за рубежа

На коллективных и индивидуальных стендах участников этого мероприятия пройдут презентации новых коллекций продукции лёгкой промышленности стран СНГ, ЕАЭС и ШОС, которые продемонстрируют высокий уровень производства, развития известных и появления новых брендов. Среди экспонентов «Легпром СНГ+» будут компании из России, Китая, Беларуси, Армении, Казахстана и др.

На коллективном стенде Беларуси, организованном при поддержке Концерна «Беллегпром», соберутся известные производители готовой одежды, сумок, текстиля, трикотажа, льна, чулочно-носочных изделий, постельного белья и предметов интерьера. В состав делегации из Беларуси войдут крупные предприятия: «Моготекс», «Лента», «Витебские ковры», «Оршанский льнокомбинат», «Брестский чулочный комбинат», «Камволь», «Полесье», «Свiтанак» и «Славянка».

Российские компании представят на выставке «Легпром СНГ+» обувь и стельки для взрослых и детей, сумки и аксессуары, инструменты и оборудование для производителей одежды и обуви, а также логистические услуги и сервисы для интернет-продавцов. Среди экспонентов, которые представят обувь и сумки, будут компании «Орто-С», «Обувь и Талия», «Ponza», «Oemen», «SClair» и другие. Фирма «Смарт-Т» предложит оборудование для текстильной промышленности, компания «Шелковый путь» – услуги по логистике.

На Евразийской выставке лёгкой промышленности «Легпром СНГ+» профессионалы смогут ознакомиться с широким ассортиментом обуви, сумок, аксессуаров, кожи, материалов и комплектующих из Китая. В мартовской выставке примут участие как уже известные российским предпринимателям китайские компании, так и новые, которые впервые продемонстрируют свою продукцию в Москве. Участники из Китая готовят предложения с учетом модных трендов, предпочтений потребителей и конкурентных условий на российском рынке. Продукцию представят такие бренды, как Remex, Aiminer, Dream Hunter, Pakie, Uniworld, Leap Top, Tamo, Sanhe, Berlinson, B Luck-Shoe, Fentu, A-Bon, Apojee, Veilisr, G-Yoyo, Elson, Pezolino, Volisport, Eskimo, Feilu, Zhongxin, Timedev, H&C, B-Trendy, Ginger Shoes и др.

 

Внимание к выставке

По регистрациям посетителей можно наблюдать, что на специализированную выставку лёгкой промышленности «Легпром СНГ+» планируют приехать представители торговых организаций, а также специалисты производственных компаний и индивидуальные предприниматели из Москвы и Московской области, а также различных регионов России и ближнего зарубежья.

Президент Ассоциации компаний интернет-торговли Артём Соколов констатирует, что по итогам прошлого года одежда и обувь занимают у россиян третье место по объему покупок после цифровой и бытовой техники, мебели и товаров для дома.

 

Деловая программа: актуальные темы, признанные эксперты

Организаторы выставки «Легпром СНГ+» в рамках Деловой программы инициируют проведение широкого диалога между разработчиками, производителями и поставщиками продукции лёгкой промышленности стран Содружества.

Поиск оптимальных путей решения важных вопросов, таких как подготовка кадров, создание инновационных материалов, утилизация отходов, расширение экономической интеграции, определение перспективных для инвестирования направлений, введение маркировки одежды, определение тенденций интернет-торговли, создание модных брендов и выход на международные рынки, определил насыщенную Деловую программу Евразийской выставки-конгресса «Легпром СНГ+». К диалогу приглашены эксперты, дизайнеры, технологи, учёные, логисты, предприниматели, а также представители государственных органов и различных ассоциаций из стран СНГ.

Как отмечает Генеральный директор Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» Вадим Ганин: «Такие выставки являются отличной площадкой для проведения переговоров и заключения выгодных контрактов в новых экономических условиях. Это помогает содействовать развитию экономических отношений и способствует укреплению сотрудничества между странами».

 

Организаторы выставки-конгресса:

Ассоциация «Деловой Центр экономического развития стран СНГ», выставочная компания «Гранд Экспо», Ассоциация текстильщиков России, Международный деловой клуб СНГ, ЕАЭС, ШОС

Куратор Деловой программы:

Директор по развитию и продвижению Инновационного центра текстильной и лёгкой промышленности Людмила Куприк

 

РЕГИСТРАЦИЯ – БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ:

https://l-summit.ru/

 


Контакты

ПОКАЗАТЬ КАРТУ

Открытое акционерное общество
«Инновационный
научно-производственный центр
текстильнои и легкой промышленности»
(ОАО «ИНПЦ ТЛП»)

Адрес: 119071, Москва,
ул. Орджоникидзе, дом 12

Телефон: +7 (495) 777-43-08

Факс: +7 (495) 777-43-08

E-mail: info@inpctlp.ru